Ehemalige Vorstände

LOTHAR ORTNER
MCV-Gründungsmitglied

1. Vorstand  2004-2010

TOBIAS GÜRTNER

MCV-Gründungsmitglied 

2. Vorstand  2004-2006

JOACHIM ZACHMEIER

MCV-Gründungsmitglied

3. Vorstand 2004-2006

MANFRED MARSTALLER

3. Vorstand 2008 bis 2010

JÜRGEN ZELLER

3. Vorstand 2010-2011

FRANK SCHWEER-BAUMEISTER

3. Vorstand 2006-2008

2. Vorstand 2008-2010

1. Vorstand 2010-2013

HANS SBAN

MCV Gründungsmitglied

Schriftführer 2004-2010

2. Vorstand  2013-2016

ALESSIA EKELMANN  ("LESS")

Schriftführerin 2010-2016

CLAUDIA WITTMANN

Schriftführerin 2016-2017

HEINZ STACHOWSKI

Schriftführer 2017-2018

HANS-J. EKELMANN ("OSSI")

2. Vorstand  2010-2013

1. Vorstand  2013-2019

WERNER WOHLRAB

MCV Gründungsmitglied

2. Vorstand  2006-2008

2. Vorstand  2016-2019

VERENA MÜLLER

Schriftführerin 2018-2019

Sponsoren

Des san Mia 

Statistik

Oktober 2022

573 Besucher

1654 Seitenaufrufe

September 2022

555 Besucher

1496 Seitenaufrufe

August 2022

603 Besucher

2065 Seitenaufrufe

Juli 2022

837 Besucher

2773 Seitenaufrufe

Juni 2022

1007 Besucher

3940 Seitenaufrufe

Mai 2022

1036 Besucher

4153 Seitenaufrufe

April 2022

894   Besucher

6443 Seitenaufrufe

März 2022

685   Besucher

3855 Seitenaufrufe

Februar 2022

573   Besucher

4444 Seitenaufrufe

Januar 2022

523   Besucher

3260 Seitenaufrufe

Jahresauswertung

2021    8519   Besucher

            31072 Seitenaufrufe

2020    15478 Besucher

            53507 Seitenaufrufe

2019    15469 Besucher

            64950 Seitenaufrufe

2018    9647 Besucher

            69671 Seitenaufrufe

2017    5438 Besucher

            38930 Seitenaufrufe

2016    5872 Besucher

            39795 Seitenaufrufe

Druckversion | Sitemap
© Motorradclub Velden e.V., 2014